Как вернуть списанные деньги за кредит, которого нет и чьим плательщиком я не являюсь?
Направить претензию почтой РФ с описью вложения.
Затем исковое заявление о взыскании денег с процентами по ст.395 ГК РФ.
Быть такого не может, что банк списывает деньги за кредит, которого у вас нет.
На основании чего банк списывает деньги?
В суд пора идти, а что ещё делать!
На основание ничего
Они сами вв шоке не понимают как так может быть. Я там не когда и кредит то не брал.
Такого быть не может. Делайте письменный запрос, пусть предоставляют официальный ответ. Не помогает-жалоба в ЦБ РФ и Роспотребнадзор.
Ну как выяснилось может быть
Ответ не дают тянут уже месяц
Я, просто не знаю что уже делать с этим и ждать не могу
На эту карту зп приходит. А оттуда все списывают за кредит которого нету.
В суд пора иск подать - нанять представителя недорого, чтобы с банка поиметь чуть побольше.
Смените зарплатный банк, пока с ВТБ разбираетесь.