Вылечил гепатит С, но отказываются брать по контракту
То есть что бы было понятно ещё раз попробую изложить яснее, есть подтверждающий документ справка республиканской больницы что у меня вируса Гепатита с нет! О военная врачебная комиссия в военкомате где я прохожу ввк считает что этот вирус не излечим что терапевт что глав/врач комиссии! Печень проверил все норм узи все прошёл и тоже все предоставил им!
Это решает медкомиссия. Обжалуйте решение.
В том то и дело я прохожу мед комиссию а терапевт ссылается что гепатит с не излечим … я не понимаю? Если я предоставил справки что вылечил и вируса нет … как это решить?