Узнала о суде спустя 10 лет - что делать, если неизвестно о возбуждении исполнительного производства?
Суд вынес решение или судебный приказ? Вы меняли ранее место жительства? В постановлении из фссп указан ваш актуальный адрес?
Обжалуйте судебный акт, просите суд восстановить срок обжалования.
Помощь нужна?
Возможно у вас прошел срок исковой давности. Но применение СИД возможно только в судебном порядке. Нужно знать, был ли судебный приказ или исковое производство. Что у вас написано в шапке постановления ИП?
Там видимо судебный приказ был, если его не получали то можно восстановить сроки на его отмену и отменить, потом производство прекратить. Дальше подадут в суд в общем порядке и потом применять сроки давности и считать их.
Нужно знать когда был последний платеж по карте.