Задержка в возврате денежных средств за билеты на концерт через сайт афиша. Ру - что делать?
Приобрела билеты через сайт "афиша. Ру"на концерт, поехать не смогу, подала заявку на возврат билетов и денежных средств, до концерта осталась 10 дней, но вот уже в течение месяца нет даже ответа по заявке, не говоря уже о возврате денег. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Евгения, обращайтесь к организатору концерта с письменной претензией и с жалобой в Роспотребнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 02.10.2021) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека" (с изм. и доп., вступ. В силу с 31.10.2021).
Спасибо за ответ!
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Ответ не по существу вопроса.