Как решить проблему с шумными соседями, чьи дети бегают постоянно?
Как бороться с соседями? У соседей двое детей от пяти лет, переодически они носятся и прекрасно слышно этот топот. На выходных они бегают около 8 утра, в будни бегают постоянно. Снять на видео не получается. Либо плохо слышно на видео, либо перестают бегать, как на зло. Квартира снимается, с хозяином квартиры говорить смысла нет, говорит что семья хорошая и не нарушают и считает нас чекнутыми. С самими соседями тоже говорит не реально. Отговариваются, что могут бегать, но не часто и точно в не положено время. Детишки же по факту бегают и утром и ночью. Вызывать полицию без доказательств не хочется вызывать.
Лучший ответ
Ну бегание детей - это не нарушение закона, к сожалению.
С уважением.
У вас есть один выход, покупать собственное жильё, в МКД везде есть дети, и не факт что приобретя другую квартиру, над головою не будет 5 детей бегать. Они шумят в дневное время и до 23, что законом не запрещено.