Где можно полчить копии документов по страховому случаю направление на мсэ, протокол проведения мсэ.
Лучший ответ
Дополню к вышесказанному: обязательно изучите правила страхования, зачастую страховые просят принести то, не знаю что. Иными словами, не все документы Вы обязаны сами собирать.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо
Здравствуйте.
В бюро МСЭ и получите копии указанных документов.
Что там можно получить я и без вас знала.Я думала вы дадите расширенный ответ,где ещё!Разочарованна!!!