Как судья будет назначать наказание в связи с изменением статьи КоАП РФ?
Как в этом случае судья будет назначать наказание?
Друг совершил АП по ч.2 ст. 17.3 КоАП РФ в ноябре 2022 года, там было наказание от 500 рублей до 1 000 рублей, с 27 января 2023 года наказание стало от 1 000 рублей до 3 000 рублей. Как в этом случае суд будет назначать наказание.
Лучший ответ
По старым правилам будет назначаться наказание.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Будет назначать исходя из даты совершения.
Спасибо, буду знать.