LSN Messenger
Иркутск, 05.02.2023, 16:21

Ни фига и там были и замяли и там. Черные риэлторы уже и там договорились в Человек и Законе не помогли.

Вопрос №20207394 из г. Иркутск
опубликован 05.02.2023, 16:21
Ни фига и там были и замяли и там. Черные риэлторы уже и там договорились в Человек и Законе не помогли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы на сайте и телепрограмма имеют полномочия проводить следственные действия, осуществлять задержания

Наше дело консультирование.

17.02.2023, 17:59

Добрый день!

Уточните, Вы о чем?

05.02.2023, 16:23

Зачем вы все это написали?

05.02.2023, 16:25

Если написали значит помощи просили

Про заведомо подложный нотариальныф документ

Уже получили Постановление о заведомо подложном документе котороый в Росреестре подсунут

13.10.2024, 15:09

Можно подробно ваш вопрос? Тема чёрных риелторов для меня очень интересна.

05.02.2023, 16:25

Иркутск в Росреестре банда они фальшивые бланки нотариата зарегистрировали на долю дома.. мы отменили иешением суда.. опять поэтому обьекту фальшивый бланк.. опять и опять.. это бизнес воровать жилье за 5 минут. Где помощь? Ск и прокуроры и мвд ноль с 2008-2023 гг помогают рейдерам этот ужас! Кто поможет.

17.02.2023, 17:53

Помогите от банды Черных риэлторов Росреестр Иркутск Москва

С 2008-2023 г убили членов семьи собствеников и бланки фальшивые нотариата в Посреестре зарегистрировали и ноль реакции Ск Прокуратуры Мвд... это беспредел и у нас дети и пенсионеры в семье всех на улицу без имущества выгоняют присиавы машину украли и вещи! Якобы по иешению суда бредовому по фальшивому бланку. Да нас просто убивают в районе около Росреестра и суда.

17.02.2023, 17:57

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам помогут на платной основе.

17.02.2023, 17:57