Как найти местонахождение переведенной из СИЗО без родственников подруги?
Мою подругу, у которой нет никого из родственников, перевели из сизо куда-то. Я не могу узнать куда. Но моя посылка и письма все еще висят в недоставленных.. Как мне узнать, куда ее перевели?
Лучший ответ
Через адвокатский или депутатский запрос, а откуда она сама и в каком СИЗО была?