Недостаток подвесных элементов - что делать, если купленная люстра не полностью комплектуется.
Мы купили люстру. Установили и в ходе крепления подвесных элементов, обнаружили, что их меньше половины от нужного количества. Они очень мелкие. Из требуется где-то 250 шт. А у нас по грубым подсчитаем только 100. Что делать?
Лучший ответ
Подавать претензию продавцу.
Спасибо за вашу работу!
Обратитесь к продавцу, пусть отдаёт остальные.