Иск о взыскании задолжности перед МКК - как бороться с ошибками в электронной повестке и заочным решением суда?

Подали исковое заявление в суд о взыскание задолжности перед МКК. Займ брался в 2017 году, на 30 дней. Платежей по нему не было никаких. О суде и об иске узнала случайно, зайдя в госуслуги, извещения и повестки были там, в электронном виде (в электронной повестке указан неверный номер моей квартиры). Я тут же отправила ходатайство о рассмотрении в мое отсутствие и заявление о пропуске истцом срока исковой давности. Но, письма зависали по дороге и в пятницу судья вынес заочное решение в пользу истца, а мои письма дойдут до суда только завтра/после. Как мне теперь быть, отменять заочное решение, или они получив письма сами разберутся? Ходатайства отправлены мной за 5 дней, именно в тот день, когда я узнала, что уже во всю идет дело. Если подавать заявление на отмену заочного решения, то можно ссылаться на то, что я отправила документы заранее и что номер квартиры указан не верно? Короче, в панике я.
Лучший ответ

Надо отменять заочное решение в порядке ст. 242 ГПК РФ.

Само по себе оно не отменится.

Вам нужно отменять заочное решение.

Добрый день. Отменяйте заочное решение.