Меня постоянно родители ругают за двойки очень сильно даже бывает бьют.
Это не допустимые методы воспитания.
Можете рассказать другим родственникам для начала.
А также начните учиться, а не в интернете сидеть.
А почему у тебя двойки, Максимка?
Написала тебе в личные сообщения.
Заявите в отношении родителей побои, можно по телефону 112
Привет! Живу в таких же условиях, смирилась. То что они бьют это плохо, надо хотя бы до совершеннолетия выжить, а для этого подтяни учебу, хлопот станет меньше. Также сними побои и напиши заявление в полицию. Илибе обратить к учителю или близкому родственнику! Удачи!