LSN Messenger
Армавир, 06.02.2023, 02:17

Меня постоянно родители ругают за двойки очень сильно даже бывает бьют.

Вопрос №20208622 из г. Краснодар
опубликован 06.02.2023, 02:17
Меня постоянно родители ругают за двойки очень сильно даже бывает бьют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не допустимые методы воспитания.

Можете рассказать другим родственникам для начала.

А также начните учиться, а не в интернете сидеть.

06.02.2023, 10:09

А почему у тебя двойки, Максимка?

06.02.2023, 02:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Написала тебе в личные сообщения.

06.02.2023, 02:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Заявите в отношении родителей побои, можно по телефону 112

06.02.2023, 03:23

Привет! Живу в таких же условиях, смирилась. То что они бьют это плохо, надо хотя бы до совершеннолетия выжить, а для этого подтяни учебу, хлопот станет меньше. Также сними побои и напиши заявление в полицию. Илибе обратить к учителю или близкому родственнику! Удачи!

28.02.2023, 00:51