Отключение газа в частном доме без проживающих за несуществующую задолжность - правомерность действий газовиков
Отключили газ в частном доме за задолжность которой нет, так как в доме не кто не проживает и высчитывали по среднему тарифу. Уведомление высылали на бабушку которой уже лет 10 как нет в живых. Правомерно ли действие газовиков?
Лучший ответ
Потребителю надо ежемесячно давать показания по газу. При отсутствии - норматив.