Отключение газа в частном доме - как защититься и кому обращаться?
ЖКХ частного дома. Пришла с работы домой, отключен газ. Позвонила в горгаз. Оказывается сегодня была какая-то проверка от горгаза и т.к. никого не было дома, был отключен и опломбирован газ. По словам оператора, была какая-то писюлька куда-то засунута, я ее в глаза не видела. Теперь даже и ужин не приготовить. Есть какая-то защита потребителей?
Лучший ответ
Добрый день.
Какое основание для отключения? Нужно разбираться? Долг?
На первом этапе пишут письмо с требованием о незаконности действий
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.