Инвалиду 3 группы не дают спокойно жить - жалобы на ГИБДД, мэрию и прокуратуру.
В гаи меня послали и 4 тый год меня просто пинают везде был в мерии 2 раза писал заяву был ук был в прокуратуревезде грворят что надо ждать. Инвалид 3 гр производственная травма. Без правой ноги. Авто выдано органами соц защиты. Установка знака около дома парковка.
Лучший ответ
Пишите четвертый год... Вам надо просто подключить юриста, , представить фото имеющихся документов, приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно удаленно по сети.