Как написать заявление в суд на принудительную продажу доли в доме. Подскажите или помогите мне.

Лучший ответ

Если вы покупатель, то вам нужно подать иск о признании доли малозначительной. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Нужно оценить стоимость и внести деньги на депозит департамента. Если же вы хотите, что бы долю выкупили у вас, а они не хотят - бесперспективный иск.

Здравствуйте!

Исковое заявление в порядке ст 131-132 ГПК. Напишите юристу в личном сообщении или по контактам указанным под ответом для подготовки искового заявления!