Мать уволили за борьбу за выплаты на ко вид - суды не только не помогли, но еще и пропустили сроки. Что делать?
Мою мать незаконно уволили со Скорой помощи еще в 2019 году за то, что она боролась за выплаты на ко вид (президентские). На советовали адвоката, но он оказался мошенником. Ему вернули первый иск на устранение недостатков, а он переделывать их не стал. Позже выяснилось что мой работодатель бывший неоднократно с ним встречался и подкупил его. Еще раз было подано исковое в районный суд, потом в областной, но везде остовляюи решение без изменения, т. К пропущены сроки. Можно ли подать в кассацию, не пропустили ли мы сроки и что можно еще придумать? Спасибо.
Лучший ответ
Сергей, здравствуйте!
Вы имеете право подать как кассационную жалобу (если не прошло 3 месяца с момента вынесения апелляционного определения).
Кроме этого не исклчена постановка вопроса о взыскании убытков с адвоката в связи с ненадлежащим качеством оказанной им помощи.
Надо знать даты решений и всю хронологию, сроки можно и восстановить.
Сроки у Вас пропущены.