Нарушение начисления заработной платы в М-видео - как его исправить и привлечь работодателя к ответственности?
Писать жалобы в ГИТ и прокуратуру.
С уважением.
Добрый день, я тоже работаю в Мвидео в ХМАО, у нас такая же ситуация с оплатой труда, у нас районный коэффициент 0,7, северные 0,5. По факту это начисляется только на окладную часть, на мою личную премию они не начисляют рк и сн! На мой вопрос заданий директору почему так, он ответил я продаю товар и получаю за нее премию уже с учетом рк и сн! Это нарушение закона по доплатам в городах приравненных к крайнему северу! Подскажите пожалуйста как привлечь к ответственности компанию и как добиться выплаты честно заработанных денег?