Как подарок машины может повлиять на развод родителей - юридические нюансы
Добрый день!
Вам нужно составить договор дарения транспортного средства. Данное транспортное средство не войдет в совместную имущественную массу в силу ст.34 СК РФ.
Здравствуйте!
Нет. Необходимо подготовить грамотный договор дарения
Напишите юристу в личном сообщении или по контактам указанным под ответом для подготовки договора!
Имущество, полученное в дар, не делится при расторжении брака между супругами. Как хотите, так и дарите. Проблем не будет.
Подаренное имущество считается личной собственностью только того, кто получил это имущество в дар и не будет учитываться при разводе. Дарите спокойно.