Как защититься от списания долга с карты - советы в сложной ситуации с многочисленными МФО
Доброе утро!
Так если у Вас есть безакцепное списание, на которое Вы согласились.
Пишите заявления кредиторам таким.
А так бед судебного акта не могут с Вас взыскивать.
Приставу можете подать заявление о сохранении прожиточного минимума.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Только блокировать и перевыпускать карты.
Здравствуйте
Можно запретить списания с ваших карт.
Нужно безакцепт отзывать.