Подал административно исковое заявление на военкомат в суде, сегодня сказали что проиграл, как обжаловать решение что для.
Здравствуйте!
Необходимо подготовить грамотную апелляционную жалобу на решение суда
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы!
Добрый день!
Вам нужно составить и подать апелляционную жалобу на решение суда.
Здравствуйте.
А что обжаловали? Отказ военкомата в проведении медицинского освидетельствования или решение призывной комиссии?
Для принятия решения об обжаловании сначала нужно определиться с перспективами, а для этого нужно получить мотивированный текст решения суда, внимательно его прочитать и выслушать мнение вашего адвоката.
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.
Подать апелляционную жалобу.
Лучше обратиться к юристу.