Как вернуть средства от брокеров через юридическую фирму ЗАКОН И ПОРЯДОК - риски и вознаграждение
В инете нашёл рекламу в ВК от помогающих вернуть средства от недобросовестных брокеров.. оставил заявку.. ко мне обратилась юр.фирма "ЗАКОН И ПОРЯДОК" и предложила попробовать вернуть за 10% от вырученных средств (если получится).. никаких денег не просят за свои услуги.. вознаграждение (10%) по итогу проведённой ими работы. От меня просят только заявления и счета от банка. Могу ли я каким либо образом пострадать от такого взаимодействия с ними передав эту инфу им?
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет, к тому же оплата после вывода.
Хотя гарантий возврата быть не может.
Благодарю за потраченное время!
Вам "найдут" Ваши деньги в очень далёком банке (Европа, Азия, Америка и т.д.). Вам даже представят выписку со счета, в которой будет указано, что деньги на счету. Потом с Вас будут требовать комиссии, конвертацию, налоги и иные всевозможные платежи для вывода средств. Вот и их заработок. Это такие же жулики, как и Ваши "брокеры".
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Интересные очень пользователи бывают, как деньги так на сторону, как консультации так к нам
Ответ не по существу вопроса.