Как удалить рекламу на балконе и нарушает ли это закон?
Живу на 2 этаже, на 1 этаже полностью магазины, салоны красоты, аптеки и так далее.
На нашем балконе висит (на весь балкон) вывеска от компании, которая выдает деньги в займы. Хочу сделать ремонт балкона, так как он старый. Какие мои действия по поводу этой рекламы? Наружную сторону балкона я тоже собираюсь отремонтировать, но там висит вывеска и она, соответственно, мешает. Что делать? Просить снять рекламу? И законно ли это вообще?
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию владельцу рекламного банера, с требованием демонтажа.
Здравствуйте! Направьте претензию владельцу вывески. В претензии опишите причину, по которой просите снять вывеску, укажите срок на который ее нужно снять.