Управляющая компания может произвести перерасчет и доначислить плату за систему безопасности за 8 месяцев?
Может ли управляющая компания произвести перерасчет за 8 месяцев и доначислить плату за услуги по обеспечению системы безопасности?
Лучший ответ
Это зависит от того, какие условия договора управления и какой способ и тариф утверждался на общем собрании по системам безопасности и утверждался ли.
Спасибо за полезный совет!