Управляющая компания отказывается произвести перерасчет за коммунальные услуги, так как говорят, что это другой человек.

У меня в квартире прописан брат. Квартира досталась мне по наследству от бабушки. Брат отсутствует уже более десяти лет. В данный момент он осужден и отбывает срок. Осужден на 8 лет, уже отсидел четыре. Все время, которое брат отсутствует я оплачиваю коммунальные услуги и за него тоже. Вся проблема состоит в том, что брат во время отсутствия скрывался от алиментов и поменял отчество. Управляющая компания отказывается произвести перерасчет за коммунальные услуги, так как говорят, что это другой человек. И выписать я его не могу по той же причине. Что мне делать? Как я могу выписать из своей квартиры брата?
Лучший ответ

снимайте с регистрации в судебном порядке

Выражаю признательность за помощь.