Как отказаться от оплаты ТКО за дом, в котором не проживаешь - опыт собственника
ЗАявление о перерасчете с приложением доказательств оплаты по месту регистрации.
Чтобы доказать, что вы не проживаете в доме, вы можете предоставить следующие документы:
1) Подтверждение вашего места жительства (справка из ЖЭК или паспорт)
2) Документы, подтверждающие, что дом не занят (например, свидетельство о сдаче в наем или документы об отсутствии жильцов)
3) Любые другие документы, которые могут подтвердить вашу позицию.
Относительно указанного в квитанции количества жильцов, вы можете предоставить документы, подтверждающие количество людей, проживающих в доме.