Может ли мать умершего добровольца претендовать на компенсацию, если он был женат и оставил ребенка?
Если у меня муж уйдет добровольцем на сво и погибнет там, может ли его мать претендовать на компенсацию? Женаты мы с 2020 года есть дочь 2 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вполне может опять же надо видеть сам контракт и кого он указал получателем это довольно сложный вопрос.
И его мать, и его отец (если они живы) также получат выплаты.
Спасибо за объяснение!