Мне не поступили деньги по потере кормильца на счет прошлой 12 дней.
Юрий, данный вопрос не относиться к компетенции юристов сайта. Если есть проблемы в получении выплат, необходимо обращаться с разъяснениями, в то орган, в который подавали заявление на выплату. Как правило, с 2023 года это СФР (бывший ПФР и ФСС). Там вам все должны объяснить. В случае отказа в выплате, потребуйте письменный ответ с обоснование отказа.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Уточняйте информацию в социальном фонде.
Юрий, обратитесь в орган ПФР по месту назначения пенсии. Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "О страховых пенсиях". Статья 10. Условия назначения страховой пенсии по случаю потери кормильца.