Хочу устроится в ОБЭП, есть высшее образование по специальности Эколог-Инженер. Мне 26.Есть военный билет. Это возможно?
Н, во - первых в ОБЭП МВД поступают на службу, а не устраиваются (устраиваются на работу на гражданке);
во-вторых, если есть вакансии и кадровая служба даст направления на прохождения проверочных мероприятий и ВВК, то некие шансы есть. Однако, каждый год осуществляется выпуск кадровых специалистов из Краснодарского университета МВД России и попасть на должности оперуполномоченных в ОБЭП очень сложно.
Вас скорее могут взять в уголовный розыск, участковым при цспешном прохождении проверочных мероприятий и медкомиссии..
Чтоб Вы понимали ОБЭП - ЭТО "БЕЛАЯ КОСТЬ" МВД)))