Ребенок попал в ДТП и назначено лечение, сотрудник ГАИ вызывает панику об уплате штрафа - возможна перезапись заявления?
Сегодня ребенок ей 18 вызвала такси и попала в ДТП до гаи уехала в травму ушиб крестца диагноз назначили лечение через час приехал сотрудник гаи меня дома не было в машине взял показания напугал ее что будет платить штраф она испугалась иинаписа что получила травму позже ДТП хотим перезаписать заявление это реально?
Лучший ответ
Ольга на имя начальник пишите заявление и подробно (кто, когда и при каких обстоятельствах) опишите как было. Обратитесь в травмпункт и возьмите справку о диагнозе. Если есть свидетели очень хорошо. Действуйте на опережение, быстро.
Спасибо за объяснение!
Конечно, пишите ПРАВДУ! Берите заверенную справку из травмпункта о диагнозе, и обращайтесь с заявлением в ГИБДД.
Большое спасибо!