Попал ДТП. виновным признан другой водитель. Участников три. в какую страховую компанию писать заявление в свою или виновника?

Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обратиться в свою страховую компанию в порядке ПВУ либо СК виновника. Как правило, все сводится к тому, что потерпевший оценивает ущерб, проведя экспертизу и потом заявляет стоимость по экспертизе в СК. Если СК не оплачивает по экспертизе потерпевшего, тогда в суд.

Обращайтесь, рада помочь!

заявление необходимо писать в страховую виновника дтп

Заявление о страховой выплате можете писать в любую страховую, но сами страховая виновника не любит выплачивать всю сумму, в основном только через суд. Само написание заявления важная процедура, которое содержит схему ДТП. Обращайтесь, мы напишем ее за вас (500 р.).

Юридические услуги в Нижний Новгород