Как получить документы на комнату, если дом не зарегистрирован в городской базе и принадлежит бывшему заводу, а есть только договор аренды и прописка.
Как можно получить документы на комнату если дом не стоит на болансе города, и пренадлежал бывшими заводу, на руках только договор, прописаны постоянно.
Лучший ответ
Надо сначала проанализировать ситуацию: на каких основаниях вообще вселились и т.п.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!