Как защитить себя при разделе имущества в разводе - право на доказательства и борьба за алименты
При разводе муж хочет поделить всю мебель и технику пополам, но на это все давала деньги моя мама, переводила с карты на карту. Могу ли я распечатать и предъявить в суде как доказательство. При этом у мужа долг по алиментам на первого ребенка более 300 т. р. и оформлена самозанятость, где доход не более 11 т.р., хотя зарабатывает в разы больше.
Лучший ответ
Вы можете представить в суде ВСЕ доказательства, являющиеся существенными для принятия судом решения.