Угрозы сожжения грузовика - какие статьи нарушил продавец при отказе от выплаты в рассрочку?
Продали грузовик в рассрочку, договорились оплачивать будет равными долями, платил 2 месяца и всё 7 месяцев ни одного платежа, приехали забрать ТС обратно он не отдаёт технику сломал вымогает деньги половину платежей или сожгет грузовик, какие статьи ему светят за это?
Лучший ответ
В данном случае необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на выплату долга, не сделает - иск в суд.
Здравствуйте. Уголовные. Нужно инициировать судебное разбирательство.
Добрый день! Нужно идти в суд за расторжением договора купли-продажи.
Здравствуйте! Подавать иск в суд более ни как.