Какой банк не блокирует пристав.
Лучший ответ
Здравствуйте, если Вы ищите, какие карты не блокируют судебные приставы, Вас ждет разочарование. ФССП могут сделать запрос и разослать вручную, тем банкам, которые не предоставили данные, базу, и рано или поздно очередь дойдет до любого банка.
удалён
Здравствуйте. Когда приставу приходит ИП, они отправляют запрос в налоговую, чтобы узнать какими банками Вы пользуетесь. Так что варианта практически нету. Проше попробовать в судебном порядке отменить ваши ИП, сейчас это ну не очень тяжело делается)