Беременная девушка насильно толкнута пьяным отчимом - как защитить свои права и наказать нарушителя?
На меня так сказать пьяный (отчим) поднял руку, схватил меня за руку и толкнул, я упала. Я беременна, что ему за это грозит? Синяк на руке есть небольшой, болит внутри как то.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию, пройдите мед освидетельствование, в зависимости от этого будет и наказание.