Предложение крупной сделки от фирмы требует проверки качества продукции через сайт skok-reestr.ru
Одна якобы крупная фирма предложила заключить крупную сделку, но перед подписанием договора попросила пройти контроль качества нашей продукции на этом сайте.
https://skok-reestr.ru/
Это может быть обычным разводом на услуги этого сайта? Типо закажешь там услуги, а потом договор просто сольют?
Лучший ответ
Вас разводят. И этим все сказано. Контроль качества так не проводится.
Здравствуйте
Это обман. Пишет якобы крупная организация (РЖД, Газпром, например) предлагает крупный контракт но необходимо пройти сертификацию. Однако, после прохождения сертификации ни какой контракт вы заключить не сможете, так как мошенники исчезают с вашими деньгами.