Скандал с эксклюзивным договором - собственник квартиры продал ее напрямую, не расторгнув контракт с АН. Какие последствия ждут продавца?
Знакомые заключили эксклюзивный договор с АН по продаже их квартиры, квартиры была продана за счёт того, что покупатель пришел по рекламе этого АН, но потом вышел напрямую с хозяином и квартира была продана. Но на момент продажи договор не был расторгнут. Вопрос в целом не поднимался.
Сколько должен будет заплатить собственник за такое деяние? Договор могу выслать.
Лучший ответ
Всё зависит от условий Договора.
Ваш ответ мне непонятен.
1. Анализирование документа - платная услуга.
2. Тем не менее усматривается основание для иска.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!