Председатель снт проиграл суд, но в отместку перекрыл воду

Председатель СНТ проиграл суд, и в отместку перекрыл кран на водоводе. Членские взносы были оплачены в полном объеме. Как быть?
Лучший ответ

Открывайте кран на водоводе и восстанавливайте водоснабжение.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, можете писать на него жалобу в прокуратуру, а также и обратиться в суд еще раз.

Спасибо!

А переизбрать религия не позволяет? Или никто на себя ответственность брать не хочет?

Переизберите его общим собранием, как раз к весеннему сезону успеете.

Никто не хочет брать на себя ответственность. Это единственная причина.