Мать моих свиданий - как совместить личную жизнь и навязчивость родителей
Мама всегда хочет знакомиться с человеком сразу же, как и я с ним. в смысле, до пустим я познакомилась с парнем/девушкой, собираюсь идти с ним (ей) гулять, но она тоже хочет сразу же с ним познакомиться лично, в тот же день, как я первый раз иду гулять с ним (ей). нормально ли это вообще? (16 лет)
Лучший ответ
Это вопрос скорее из области психологии, а не юриспруденции. Скорее всего, у Вашей мамы чувство гиперопеки по отношению к Вам. Такое обычно присуще неполным семьям, где единственный родитель проявляет по отношению к ребенку заботу и за себя, и за второго (отсутствующего) родителя.
Спасибо за ответ!