Скажите, приватизация заканчивается в марте.
Ирина, не следует заниматься гаданием на кофейной гуще. Никто не знает, что придумает наше правительство.
На данный вопрос ответ будет очевидным только в марте
Советую приватизировать. Никому не не мешала личная собственность в Москве
Ирина, это не знает никто.
Здравствуйте, Ирина.
Сложно говорить однозначно. Законодатель сокращает сроки для того, чтобы желающих приватизировать увеличилось в несколько раз (некая махинация). Подобное было и с дачной амнистией. Тем не менее я советую не затягивать с приватизацией, чтобы потом не сожалеть.
Желаю Вам удачи.