Может ли подозреваемый в хищении из федерального бюджета быть директором государственного техникума?
Может ли человек привлеченный и допрошенный в качестве подозреваемого по ч. 3 ст 159 и ч. 4 ст 159 ук рф быть директором государственного сельскохозяйственного техникума посде хищения из федерального бюджета пяти миллионов рублей.
Лучший ответ
Конечно может.
УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.