Необходимость повторного установления личности и перенаправление в УФС России - зачем это нужно и как оно соответствует закону?
Прошёл установление личности с выдачей документа об установлении личности перенаправлят в уфс России с новым установлением личности почему и насколько правомерено это действие. Ответы из двух ресбулик получены! Я,не гражданин этих республик!
Лучший ответ
Нужно ознакомиться с документами.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!