Асфаоьтв городе весь застелили песком. Текут грязные ручьи. Я понимаю когда скользко. Но асфальт... Зачем?
Лучший ответ
Положено разбросать песок зимой, они и разбрасывают. Приказы начальства не обсуждаются
Ответ: затем, что надо выполнить указание начальника.
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте, вопрос адресован в коммунальную службу, но не к юристам.
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте. Риск ухудшения погодных условий.
Ответ подготовлен оперативно. Спасибо. Но сейчас дороги не скользкий. Асфальт.
Жалобы подайте в администрацию и прокуратуру.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!