Агентство Феникс - пересчет и непонятный счет на 48000 после закрытия долга
Добрый день.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.
Судебный приказ вам пришел. Его надо отменять. Обращайтесь.
Пишите возражения на судебный приказ и отменяйте долг.
Здравствуйте.
У приставов может ничего не быть. Судебный приказ Вы получили, но он дальше для взыскания ещё не дошел (может быть направлен напрямую в банк для взыскания).
Вам нужно его отменять. Подавайте в суд возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента получения.
С уважением.