Владелец квартиры хочет выделить долю в натуре - возможно ли это?
Владелец 1/2 доли 2 комнатной квартиры. Метраж 52 кв.м. Есть 2 сособственника по 1/4 доли. Хочу выделить долю в натуре, ввиде 1 комнаты, превратив её в коммунальную. Смогу ли сделать в судебном порядке и на что ссылаться.
Лучший ответ
Да, этот вопрос решается в суде. Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.