Как работает арест на зарплату и какие последствия это может иметь для должника?
Если наложили арест на зарплату и отправили Исполнительный лист работодателю он будет отправлять 50%отправлять приставам а остатки зарплаты будет приходить на карту там тоже арест по этим исполнительным проихзводствам с карты тоже будут снимать.
Лучший ответ
Удержание более 50% по обычным долгам противоречить закону. Вам необходимо взять справку от работодателя и обратиться к приставу с заявлением.