Краснодар, 08.02.2023, 11:17

Хочу проверить. В/у на подлинность.

Вопрос №20216844 из г. Краснодар
опубликован 08.02.2023, 11:17
Хочу проверить. В/у на подлинность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Проверка осуществляется по базе прав ГИБДД и только на сайте ГИБДД. Для получения информации о водителе вам нужны номер и серия его документа. Дальше все просто:

нужно ввести в строку данные из удостоверения без пробелов (сервис проверяет права, выданные не раньше января 2011 года), только цифры;

подтвердить свою «человечность» вводом капчи и скомандовать «Проверить».

08.02.2023, 11:21

Здравствуйте.

Это можно сделать через интернет.

Чтобы проверить подлинность прав онлайн, нужно:

Зайти на сайт автоинспекции по адресу: гибдд. Рф.

В правой части экрана нажать ссылку «автовладельцам».

Внизу экрана щелкнуть пункт меню «Проверка водителя».

Заполнить на сайте все поля и дождаться итога проверки.

Скрыть

Если водительское удостоверение действует, на мониторе появятся основные сведения о нем: дату рождения водителя, дату выдачи, категории, срок действия.

08.02.2023, 11:19
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Заявите по 112 что имеются права с признаками возможной подложности. Таким образом, проверку будут обязаны провести, о ваших действиях не будет усмотрен состав 306

08.02.2023, 11:55

А можно как нибудь проверить с фотографией.

08.02.2023, 11:44

Нет. Это не предусматривает ни один закон.

08.02.2023, 11:45