Является ли человек, родившийся в Армении, но с отказом от гражданства, гражданином этой страны?
Я родился в Армении, в 12 лет стал гражданином РФ, отказ от гражданства Армении мы писали, и отправляли через консульство, являюсь ли я теперь гражданином Армении?
Лучший ответ
Если вы не получили ответ, то являетесь, этот вопрос открыт. Вам надо отправить запрос и получить официальный ответ.