Могу ли я получить материнский капитал после получения гражданства РФ и рождения третьего ребенка?
Я была иностранкой и было у меня двое детей. После получения гражданства РФ я родила третьего ребенка. Полржен ли мне материнский капитал?
Лучший ответ
Если ребенок рожден после 01.01.2020 года, и у него, и у Вас есть гражданство РФ, то шанс на получение материнского капитала есть.
Здравствуйте
Если последний ребенок родился начиная с 1 января 2020 года, и он также гражданин России (по рождению), то имеет право на маткапитал за одного ребенка.